Оле-оле-оле-оле!)

Горева Дарья19.10.2011 в 23:18
Сегодня состоялся товарищеский матч между футбольным клубом "Волга" и нашей дружной командой "Мисс НН"!
Правил мы конечно же не знали, да и профессиональной техникой ведения игры как у оппонентов не владели, поэтому решили действовать так, как подобает истинным леди: брать обоянием. Естественно, результат не заставил себя долго ждать, противник не выдержал напора и к концу второго тайма нам удалось сравнять счет! Ну а в итоге конечно же, победила дружба!)











Кулинарный поединок

Горева Дарья17.10.2011 в 21:32
С чего начинается утро красавиц? Конечно с вкусного,а самое главное полезного завтрака!) Его приготовлением в кафе "Moloko sport" мы, участницы конкурса "Мисс НН", и занимались под чутким руководством шеф-повара Игоря.
Первым этапом нашего кулинарного состязания стало приготовление салата. Суть же его заключалась в том, чтобы повторить рецепт, предложенный поваром, но в то же время, сделать его уникальным и своеобразным. Тут то и разыгралась моя бурная фантазия! В ход пошли различные ингридиенты. Все сочетаемые и соответствующие рецептуре продукты были смешаны между собой, ну а несочетаемые с ними послужили отличным украшением моего "натюрморта")))
Второй этап был посвящен приготовлению коктейлей на основе минеральной воды, в котором я сотворила нечто под названием "Шоколадное искушение".
Немаловажным являлось то, что время на создание наших кулинарных шедевров было ограничено и составляло в среднем 5 минут на одно блюдо. Но несмотря на это, среди нас все же определился победитель, которым стала Настя Майорова! В подарок от наших спонсоров (минеральной воды "Сестрица")Настёна получила кулер для воды. Поздравим же нашего гуру в сверхскоростном и при этом безумно вкусном приготовлении пищи!)))










Ну а напоследок, вот вам моя импровизация на тему коктейлей.

"Шоколадное искушение"
Банан
Сливки - 100 мл
Взбитые сливки
Теплая вода - около 60 мл
Шоколадная крошка - 1,2 ч. л.
Какао-порошок - 1 ст. л.
Сахарная пудра - 1 ч. л.
Свежая мята
Кофейные зерна

Смешайте в блендере измельченный банан, сливки, теплую воду,какао-порошок, шоколадную крошку и сахарную пудру. Полученную массу залейте в стакан и украсьте взбитыми сливками, веточкой мяты и парой кофейных зерен.
Приятного аппетита! ;)




Интервью

Горева Дарья12.10.2011 в 00:40
Сегодня в режиме "онлайн" прошло мое первое интервью для сайта nnov.org. C начинающим, но уже делающим большие успехи репортером Галей мы обсудили множество различных тем. Разговаривали о модельном бизнесе, конкурсе "Мисс Нижний Новгород", кумирах, любимых книгах и фильмах,а также о планах на будущее. Конечно все сразу рассказывать в блоге не стану, дабы сохранить некую интригу, добавлю только, что получилось довольно интересно и содержательно. Ну а само интервью вы в скором времени сможете увидеть в проекте "IQ в квадрате".
P.S. Жаль только, что личной встречи с репортером у нас не получилось, в виду постоянной занятости, связанной с подготовкой к финальному шоу, но, надеюсь, что возможность увидеться и поработать совместно вновь нам еще представится. ;)




Трудовые будни)

Горева Дарья07.10.2011 в 02:01
На ставший уже популярным среди пользователей, друзей и знакомых вопрос "А что вы там, на конкурсе каждый день делаете?", отвечу по порядку.
Наша тяжелая трудовая неделя (но при этом безумно интересная и продуктивная), началась с посещения мастер-класса по make-up Галины Цветковой, beauty - директора конкурса "Мисс Нижний Новгород". Многие отмечают тот факт, что Галина обладает превосходной энергетикой, которая заряжает всех вокруг. Теперь это с уверенностью могу заявить и я! Ведь уже спустя полчаса с начала мастер-класса мы все схватились за кисточки, спонжи и прочие средства нанесения макияжа, с целью повторить те виртуозные движения, которые совершает мастер, доводя красоту и практически идеальные черты лица модели до полного совершентсва. В общем, урок прошел не зря, и мы все таки овладели уникальной техникой нанесения вечернего макияжа. Наконец-то куче теней, блесток и блесков для губ, по большей части бесцельно валяющихся в косметичках, найдется достойное применение!)))
Помимо этого, в списке наших повседневных занятий, практически ни один день недели не обходится без тренировок по хореографии, на которых Наталья Харчева (хореограф-постановщик проекта) помогает нам стать пластичнее, элегантней и грациозней. Несмотря на то, что большинство изучаемых нами движений не являются технически сложными и требующими особой подготовки для исполнения, далеко не все дается легко, но это не позволяет опускать руки и отчаиваться. Поэтому мой девиз на ближайшие три недели: "Трудиться, трудиться и еще раз трудиться!"
В довольно приятной и теплой атмосфере сегодня прошла встреча конкурсанток с Ириной Чернышевой, режиссером-постановщиком конкурса "Мисс Нижний Новгород". Предварительно подготовив ответы на ряд вопросов, заданных Ириной, мы приступили к их обсуждению. Получилась абсолютно легкая и непринужденная беседа, будто просто собрались с подружками посидеть, посплетничать, поделиться (а обсуждали мы, между тем, глобальные проблемы человечества!). Хочу отметить также, что за время подготовки к финальному шоу, "своими в доску" стали и репортеры, ежеминутно следящие за нашими успехами, и никто уже совсем не стесняется камер, как в первые дни, а напротив воспринимают их как само собой разумеющееся,что было заметно и сегодня.)
Вечер тоже порадовал приятным сюрпризом. А провели мы его в театре "Комедия" на закрытом показе мюзикла Кима Брейтбурга и Евгения Муравьёва " Леонардо". В результате получили колоссальный заряд положительнх эмоций, еще долго восхищаясь игрой и вокалом актеров. Так что всем советую прийти на премьеру нового мюзикла и посетить театр "Комедия", тем более,что буквально через три недели на его сцене будем блистать и мы, двенадцать финалисток регионального конкурса красоты "Мисс Нижний Новгород-2011"




Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/2/617/2617789/3503788-x-df828c80.jpg
Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/2/617/2617789/3503788-x-df828c80.jpg



Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/2/617/2617789/z-80bb6ebd.jpg
Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/2/617/2617789/z-80bb6ebd.jpg



Хеллошечки!)

Горева Дарья05.10.2011 в 22:12
Всем привет! Ну вот и я наконец-то присоединилась к сообществу блоггеров. Начиная с сегодняшнего дня буду постить сюда всю самую интересную и актуальную информацию, а также делиться своими успехами и неудачами в процессе подготовки к финальному шоу конкурса "Мисс Нижний Новгород". Скучать не придется ;)

Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/2/617/2617789/images-171457.jpg
Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/2/617/2617789/images-171457.jpg


[1..6]