Трудовые будни)

Горева Дарья07.10.2011 в 02:01
На ставший уже популярным среди пользователей, друзей и знакомых вопрос "А что вы там, на конкурсе каждый день делаете?", отвечу по порядку.
Наша тяжелая трудовая неделя (но при этом безумно интересная и продуктивная), началась с посещения мастер-класса по make-up Галины Цветковой, beauty - директора конкурса "Мисс Нижний Новгород". Многие отмечают тот факт, что Галина обладает превосходной энергетикой, которая заряжает всех вокруг. Теперь это с уверенностью могу заявить и я! Ведь уже спустя полчаса с начала мастер-класса мы все схватились за кисточки, спонжи и прочие средства нанесения макияжа, с целью повторить те виртуозные движения, которые совершает мастер, доводя красоту и практически идеальные черты лица модели до полного совершентсва. В общем, урок прошел не зря, и мы все таки овладели уникальной техникой нанесения вечернего макияжа. Наконец-то куче теней, блесток и блесков для губ, по большей части бесцельно валяющихся в косметичках, найдется достойное применение!)))
Помимо этого, в списке наших повседневных занятий, практически ни один день недели не обходится без тренировок по хореографии, на которых Наталья Харчева (хореограф-постановщик проекта) помогает нам стать пластичнее, элегантней и грациозней. Несмотря на то, что большинство изучаемых нами движений не являются технически сложными и требующими особой подготовки для исполнения, далеко не все дается легко, но это не позволяет опускать руки и отчаиваться. Поэтому мой девиз на ближайшие три недели: "Трудиться, трудиться и еще раз трудиться!"
В довольно приятной и теплой атмосфере сегодня прошла встреча конкурсанток с Ириной Чернышевой, режиссером-постановщиком конкурса "Мисс Нижний Новгород". Предварительно подготовив ответы на ряд вопросов, заданных Ириной, мы приступили к их обсуждению. Получилась абсолютно легкая и непринужденная беседа, будто просто собрались с подружками посидеть, посплетничать, поделиться (а обсуждали мы, между тем, глобальные проблемы человечества!). Хочу отметить также, что за время подготовки к финальному шоу, "своими в доску" стали и репортеры, ежеминутно следящие за нашими успехами, и никто уже совсем не стесняется камер, как в первые дни, а напротив воспринимают их как само собой разумеющееся,что было заметно и сегодня.)
Вечер тоже порадовал приятным сюрпризом. А провели мы его в театре "Комедия" на закрытом показе мюзикла Кима Брейтбурга и Евгения Муравьёва " Леонардо". В результате получили колоссальный заряд положительнх эмоций, еще долго восхищаясь игрой и вокалом актеров. Так что всем советую прийти на премьеру нового мюзикла и посетить театр "Комедия", тем более,что буквально через три недели на его сцене будем блистать и мы, двенадцать финалисток регионального конкурса красоты "Мисс Нижний Новгород-2011"




Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/2/617/2617789/3503788-x-df828c80.jpg
Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/2/617/2617789/3503788-x-df828c80.jpg



Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/2/617/2617789/z-80bb6ebd.jpg
Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/2/617/2617789/z-80bb6ebd.jpg


Трудовые будни)


Комментарии:

а ты ходила спектакль то ??? почему тут нет тебю ?

Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/1/74/1074644/dsc04498.jpg
Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/1/74/1074644/dsc04498.jpg

Конечно ходила! Общую фотографию нашей дружной команды в сможете увидеть в блоге продюссера конкурса Елизаветы Зубакиной, фото конечно не лучшего качества,но зато такое душевное!)))

так так… а ведь у кого-то был нормальный фотоаппарат, значит)))))

Прелесть фоточка!!! В постановке спектакля было много "изюминок", не меньше "изюма" положили и в презентацию. Вот она - горсточка!!!!!!!!:-)))) По-моему сладко!:-)))

очень трудно читать такой шрифт
Ок) Обязательно приму во внимание ваше замечание
P.S. Мне очень приятно,что мой блог интересует читателей
ну дык! мы любопытныя)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).