Мисс Нижегородская Губерния

КсюКур02.11.2011 в 00:11
Как всем уже известно 28 октября в театре «КомедIя», состоялся финал регионального конкурса «Мисс Нижний Новгород 2011»!!! Все уже в курсе о итогах…и т.д.!! Просто мне хотелось поделиться, что для меня это огромная честь, радость и счастье получить титул «Мисс Нижегородская Губерния»!!!! Просто не возможно передать, что я чувствовала когда назвали мою фамилию и одели на меня ленточку с короной….!!! Я просто не верю до сих пор!!!!! Это не передать, не описать словами, жестами, звуками…!!! Для меня это огромное счастье!!!! ДА, я просто счастлива!!!!)))))) Ни когда не думала, что скажу этого,…но я хочу идти дальше!!! Буду всячески развиваться и расти!!! Хочется сказать огромное спасибо организаторам и людям, которые с нами работали (Ирина Чернышова, хореографы Наталья и Александр, всеми любимый фотограф Антон, администратор Оксаночка и т.д.) мы все очень полюбили друг друга и я уже безумно скучаю по всем((((((! В общем всем-всем-всем спасибо, кто имел хоть какое-то отношение к этому конкурсу! Получилось неповторимое шоу, которое оставило массу впечатлений зрителям, а нам новых друзей и кучу приятных воспоминаний!!! (пишу это и слёзы наворачиваются!!((((!). После этого было сложно вернуться к трудовым серым будням((! Очень приятно, что за меня болело такое количество людей!!! Можно сказать весь Дзержинск )))! Спасибо огромное всем моим друзьям, родственникам, коллегам! Поздравления сыплются каждый день!!!! Это и правда огромная честь!!! Я очень буду стараться ни кого не огорчить и пронести этот титул достойно!!!
Спасибо! :*

:)

КсюКур26.10.2011 в 21:59
Сегодня уже 26 число, среда! С каждым днём мы всё ближе к финалу!
Подготовка идёт полным ходом!
В прошедшую пятницу мы пережили очень тяжёлый и длииииииинный день!!!!!!!… Почти 20 часов у нас были съёмки для видеорядов на финал. Все были просто в шоке!!!!:) Но всё равно, для нас это утро-день-вечер-ночь-утро оставило массу эмоций и воспоминаний!!!!))))) …прикольно)))!
В понедельник мы первый раз встретились на сцене театра "Комедия". Пока сложновато ориентироваться в простравстве на сцене и идти по подиуму в тёмный зал, но сцена - это кайф!!!
Параллельно репетициям у некоторых девочек съёмки, нужно последний раз пробежаться по магазинам и купить всё необходимое, съездить на примерки, в солярий, на маникюр, педикюр и обязательно выспаться!!! …когда всё успеть…?!?:(
Волнительные моменты каждый день…!…
Завтра, оболдеть какой тяжёлый день…будем репетировать и выстраивать ВСЁ до победника!!!
Пожелайте нам удачи!!! :*


ФК "Волга"!)

КсюКур19.10.2011 в 19:18
Сегодня был замечательный день!!!!! Мы начали своё утро в World Class Пушкинский. Там мы встретились с ФК "Волга")))))))))!!!!! Конечно, сначала новость о том, что мы будем играть в футбол с настоящими футболистами нас немного поразила. Но это ещё больше прибывило интерес и желание сразиться с настоящими профессионалами!)))) Ребята оказались очень весёлыми))))))Мы разделились на 2 смешанные команды. Счёт открыла Я, забив первый гол в ворота соперников! Я раньше постоянно гоняла в футбол во дворе…это была приятная ностальгия)))))))Естественно, что они нам поддавались))))) поэтому матч закончился со счётом 12/12!!!)) Победила ДРУЖБА)))! Потом ребята подарили нам по розочке….так мило!!)))))) Через несколько дней у них какой-то очень серьёзный матч…будем болеть за них!! Желаю им только ПОБЕДЫ!!! УРА! Все девочки просто в восторге) нам очень понравилась игра!!!!!!).






Воодушевлённые игрой, мы направились в другой World Class, где нас уже ждали на репетицию. И сегодня к нам пришли ребята танцоры. Мы разучивали поддержки) Так страшно…ещё не всё получается и времени мало до конкурса…но я думаю, у нас всё получится!!!))))) Уфф…)


Мастер класс по риторике

КсюКур18.10.2011 в 22:21
Каждая уважающая себя девушка должна обладать не только хорошими внешними данными, но и наличием серого вещества в черепной коробке! А так же уметь правильно и грамотно говорить, чётко и ясно излагать свои мысли, что не мало важно для конкурса красоты. Сегодня у нас был мастер класс по риторике. Его проводила член Академии российского телевидения и кандидат филологических наук Зверева Нина Витальевна. Нам рассказывали об основных принципах и правилах подачи СЕБЯ на публичных выступлениях. На самом деле, это довольно интересно! Мне раньше приходилось бывать на подобных мастер классах, но перебороть в себе страх перед публикой до конца, у меня так и не получается((! Даже сегодня, рассказывая на камеру о себе, о том что мне нравится и не нравится, я немного растерялась и засмущалась(. В общем, лишний раз убедилась, что нужно ещё очень много работать над собой!..а до конкурса…О Боже!!!….уже 10 дней!!!!…ааааааааааааааа…..!!!

Moloko SPORT

КсюКур18.10.2011 в 22:20
Вот и закончились выходные…началась новая насыщенная событиями неделя) А началась она с недавно открывшегося кафе Moloko SPORT. Сегодня утром мы встретились в этой милой и тёплой кафешке для того, чтобы помериться кулинарными способностями! Во-первых я была рада видеть всех девочек и всех-всех-всех!!!! Мы очень подружились))) я даже по всем скучаю!!))) …так вот…!) у нас был кулинарный поединок! Нам нужно было приготовить салатик, под руководством шеф-повара Игоря, и коктейль, по рецептам партнеров конкурса компании «Сестрица». Я очень люблю готовить, хоть и не умею)))! Салатик у меня получился экзотический…то есть на любителя))))) ну мне понравился!! И очень вкусный цитрусовый коктейль! Победительнице полагался приз!!!!! Самый вкусный салат и коктейль приготовила Наська Майорова! УМНИЧКА!!!! (коктейль и правда - просто вкуснятина!!!).
А потом снова…репетиция! Сегодня с нами работал Александр. Очень интересный молодой человек! Он будет помогать нам отрабатывать наши комбинации до идеального состояния!
Завтра тоже очень насыщенный день…но о нём завтра и расскажу)))) пока)!

Первая примерка!

КсюКур18.10.2011 в 22:19
Подошёл к концу очередной день тренировки!…сегодня нас ругали(((мне кажется есть за что…! Каждая из нас старается, но всё-таки не все выкладываются на полную…! Думаю, что после сегодняшней беседы у многих изменится отношение к репетициям и мы все будем стараться работать ещё лучше!!!!)

После репетиции мы ездили на примерку платьев, которые будут на конкурсе в первом выходе! Все платья просто шикарные!!!!!!! У каждой девочке своё платье, которое подходит под характер, образ и индивидуальность каждой. Я в восторге от своего платья!…ОООоооочень красивое))))))) Спасибо огромное нашим кутюрье!))))))

P.S. Меня начинает пугать мысль о том, что до конкурса осталось меньше двух с половиной недель..!…)))

Мюзикл "Леонардо"

КсюКур18.10.2011 в 22:18
Начну с того, что после утверждения основного состава на конкурс, с одной стороны стало немного легче, а с другой стороны понимаешь, что до конкурса осталось меньше месяца, а работы ещё очень много!…С понедельника мы будем видеться чаше…репетиции будут почти каждый день!

Вчера у нас был очень насыщенный день! Утром мы встречались с нашим режиссёром Ириной Чернышовой. (Ооооочень интересный человек, обожаю её слушать…всегда говорит интересные вещи))). Нам было заданно несколько вопросов, на которые нужно было ответить. Мы по очереди рассказывали, а потом всё обсуждали…
За тем была репетиция. Разучивали новую комбинацию!) Я не знаю как наш хореограф Наталья Евгеньевна держится, но мне кажется с нами, мягко говоря, тяжеловато…))))) Мы, конечно все стараемся, но это всё таки очень тяжёлая работа научить кого-то и танцевать и правильно подать себя. (Просто иногда приходиться с этим сталкиваться, т.к. преподаю уроки в фитнес-клубе). Так что спасибо ей огромное за терпение!!!))))))))
…а потом мы все поехали в театр Комедии! Там была закрытая премьера мюзикла «Леонардо»! Обалдеть, как всем понравилось!!!!!!!! Декорации, актёры…мммм…как они играли…пели…танцевали….!!!! Они просто кайфовали сами от себя!!! А мы заряжались от них!!!!! Просто шикарно!!!!! Сам мюзикл очень весёлый, конечно есть и грустные моменты, но гораздо больше кульминаций! До сих пор эмоции переполняют…)))! Спасибо!!!))))

Ещё раз всем привет…

КсюКур18.10.2011 в 22:17
Ещё раз всем привет!) никогда в жизни не вела свой блог, поэтому пришлось не много под напрячь свой мозг прежде чем начать вещать))))! …
[1..8]