эмоции...

Леся Мисс20.10.2011 в 22:01
Действительно, у каждого человека есть своё мнение и иногда оно высказывается не по обдуманному намерению, а по слабости характера - это лично моя позиция!


Наш день...

Леся Мисс19.10.2011 в 21:43
Пришла домой вдохновлённая,окрылённая. Сегодня был точно наш день, мы со всех сторон с утра до вечера были окружены мужским вниманием) Очень тяжело морально на протяжении двух месяцев находится чисто в женском коллективе. Я конечно безумно люблю своих девочек и мы стали за это пройденное время семьёй, в прямом смысле этого слова. " Оставили" дом, место учёбы,работы и полностью погрузились в атмосферу конкурса. Мы видимся каждый день, делимся личными переживаниями, радостями, помогаем друг другу, если что то не получается на тех же тренировках, например))) Всё это очень хорошо, а особенно сегодняшняя разбавка в нашем женском коллективе)))) Мало того, что днём у нас состоялся товарищеский матч с игроками из фк "Волга", так и вечером нам повезло) К нам в постановках танцев для финальных выходов присоединились мальчики, которые непосредственно заинтересованы как и в самих танцах, так и поддержках. До финала осталась неделя, тренировки всё жестче и серьёзнее. Поэтому нам в помощь пришёл ещё и Александр - профессиональный танцор. Теперь все вместе мы добьёмся ожидаемого успеха, отточим постановки и покорим сцену 28 числа)

Футбоооол)))))))))))))

Леся Мисс19.10.2011 в 21:17
Известная песня : Футбол,футбоол, кричат болельщики гол,кричат болельщики гол ( и моя импровизация) …. теперь люблю я футбол )))))
Уникальный футбольный матч прошел сегодня,игроки «Волги» встретились с нами - финалистками конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород-2011». От каждой из сторон были выдвинуты капитаны, которыми стали Михаил Кержаков и Анастасия Майорова, которые в свою очередь выбрали себе партнеров, организовав смешанные команды.
Товарищеский матч получился очень забавный) Море позитива и масса положительных эмоций присутствовало на площадке. Признаюсь честно, молодые люди очень симпатичные и обаятельные - с такими вдвойне приятней играть )))))))
На протяжении всего матча, мы не уступали профессионалам в счете. Ну и в конце концов всё-таки победила дружба!!! Ура! Итоговый счёт 5:5.







А какие мальчики галантные…))) Подарили каждой девочке цветы, безумно приятно.



Риторика - "ораторское искусство"

Леся Мисс18.10.2011 в 22:17


Нина Витальевна Зверева — член Академии российского телевидения; кандидат филологических наук; лауреат национальной премии ТЭФИ; председатель и член жюри всероссийских телевизионных фестивалей; кавалер Ордена Дружбы, медали Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени; создатель и директор Российского Центра «Практика»; заведующая кафедрой «Тележурналистики» ННГУ им. Н. И. Лобачевского; автор учебного пособия «Школа тележурналиста», «Я говорю меня слушают»; генеральный продюсер международного мультимедийного Фестиваля «Живое слово»; медиа тренер (тележурналистика, ведение эфира).

Именно сегодня нас посетила эта замечательная,гениальная женщина. Нина Витальевна уделила нам пару часов, проведя тренинг, посвящённый теме "ораторского искусства" и дала очень ценные советы. Ораторское искусство или искусство красноречия — это уменье говорить связно, логически и художественно, чтобы привлечь внимание, а вместе с тем и сочувствие слушателей к какому-нибудь делу. В сфере конкурсной деятельности нам девочкам Мисс НН приходится очень часто давать интервью и, к сожалению, мы не раз сталкивались с различными неудобствами, будь это например, боязнь камеры или дефекты речи. Поэтому нам очень важно было постичь, понять это искусство. И вот пару советов, которые в бились в память мне, и уже пригодились непосредственно на деле:
" Человек, дающий интервью, должен вести свою речь продуманно, грамотно, акцентирую наиболее важные слова в предложении, делая при этом остановки. Если ты рассказываешь в интервью про себя, не нужно говорить общими словами. Слушателям важны подробности , тонкости, ньюансы личной жизни. Ваша искренность - одно из главных чувств, которое сразу же привлечёт слушателя."

Этот день запомнился нам приятной встречей с профессионалом в своём роде деятельности, Зверевой Ниной Витальевной, которая помогла нам достичь азы " Ораторского искусства".

Трудовые будни)))

Леся Мисс17.10.2011 в 22:19
Сегодня был достаточно насыщенный день. Запомнился он в первую очередь "Кулинарным поединком") Организаторы устроили нам вновь очень неожиданный и приятный сюрприз. В красочном и прекрасно-оборудованном кафе MOLOKO sport
прошли соревнования между участницами конкурса мисс НН 2011.
Соревнование заключались в умении девочек приготовить разнообразные блюда из предлагаемого ограниченного набора полезных продуктов, одинакового для всех. Причём готовые блюда должны были быть не только вкусными, но и изыскано украшенными. Задача поединка была усложнена ограниченным временем. Главным дегустатором наших творений стал профессиональный шеф-повар кафе MOLOKO sport, Игорь, который в начале поединка показал нам рецепт своего незамысловатого блюда. Но на этом наш Кулинарный поединок не закончился. Вторым этапом соревнований явилось приготовление коктейля, под руководством спонсора нашего конкурса " вода сестрица", во главе девушки по имени Даша. О, мы постарались на славу, коктейлички удались. Я сделала коктейль "молочно-клубничный пунш". Клубнички не хватило, воспользовалась виноградом).
Кульминацию поединка, а то есть определения победителя с нетерпением ожидали все. Победитель выбирался посредством опробования шеф-поваром Игорем 2-х блюд. В нашем "вкусном" соревновании победила Настя Майорова. Умничка! Она получила памятный приз от спонсора конкурса " вода сестрица" кулер. Однако, недовольных на Кулинарном поединке не осталось. Дружелюбная атмосфера сего происходящего, приятные моменты создали неповторимый позитивный колорит соревнования).













Спектакль "Леонардо"

Леся Мисс06.10.2011 в 23:34
Всем Доброго времени суток!! Хорошее настроение,позитивные эмоции переполняют меня!!! ) Сегодня, финалисткам конкурса Мисс Нижний Новгород, т.е. нам, предоставилась великолепная возможность посетить мюзикл Кима Брейтбурга и Евгения Муравьёва " Леонардо", предпримьерный показ которого состоялся в театре Комедия. Сюжет мюзикла рассказывает нам о гениальном художнике, учёном, о великом человеке Леонардо Да Винчи. Он пишет портрет замужней горожанки Моны Лизы, в которую влюблен, страдает от интриг священника Савонаролы, мечтающего сжечь художника на костре, и к тому же поет. Музыкальное действо с роскошными костюмами и декорациями кончается голливудским хэппи-эндом. Потрясающая игра наших Нижегородских актёров сразила меня на повал! Друзья!!! не упустите возможность получить заряд настроения от просмотра спектакля, официальная премьера которого состоится 07. 10.2011!


http://img.nnow…

Леся Мисс06.10.2011 в 06:26

Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/3/495/3495367/dsc3797.jpg
Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/3/495/3495367/dsc3797.jpg



Для чего мне нужно стать №1.
Участие и победа в конкурсе для меня являются главной целью на данный момент. Я уверена, что победа сможет изменить мою жизнь в корне. Это придаст мне уверенности в себе и откроет для меня новые возможности. Каждый человек несет в себе идею и становясь узнаваемым его идея открывается для многих. А также это шанс сделать мир чуточку лучше, добавить в него своих исключительных красок.

Счастлива!!!!!!!!

Леся Мисс05.10.2011 в 18:43
Я очень разносторонний человек, меня увлекает все новое, необычное, насыщенное, яркое, дающее новые впечатления. Люблю жизнь — за неповторимость и непредсказуемость, за бесконечную красоту, за возможности и испытания, которые она дает. Не стремлюсь познать все, но ищу наиболее важное во всем, чем занимаюсь. Мне близко то дело, которое занимает первое место в моих приоритетах, то есть та цель к которой я иду на данный момент. Сейчас важным для меня является участие в конкурсе, проявление себя с самой лучшей стороны, саморазвитие в этой области. Мне по-настоящему близка эта деятельность, так как я чувствую уверенность в своих силах и это действительно безгранично интересный процесс. Кроме того, я очень ответственно и серьезно занимаюсь учебой, учусь в двух университетах. Я считаю, что любая девушка помимо формы должна иметь и содержание.
[1..9]