Финал конкурса Мисс Нижний Новгород 2011!!!!!!

Olga Sudeva30.10.2011 в 16:17

Как же это грустно осознавать,что тот день,ради которого мы здесь все собрались - настал…

Утро началось поистине сумасшедшим: нужно сделать так много, а время остается все меньше и меньше…
Пусть я так и осталась на скамейке запасных, но все же о нас с Кристиной не забыли…

После показа шуб, нас пригласили на сцену, поблагодарили за то, что мы также дошли до финала и не сдавались до последнего….:)))))

И стоя за кулисами, очень было жалко, что нас там нет, но я также переживала за девочек, ведь три месяца бок о бок не проходят бесследно…

Теперь так не хватает тренировок и тех людей.которые были с нами до конца!!!!

СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!!!! Ведь это только начало…

;)

Мы на финишной прямой!!!!!

Olga Sudeva22.10.2011 в 21:49
Сегодня день был очень длинный….. Практически сутки мы работали над съемками нашего финального выхода…было очень трудно,но мы справились с поставленной перед нами задачей…надеюсь,что получилось очень даже….И я в этом нисколько не сомневась,т.к. все держались достойно! Но тебе,дорогой наш зритель,все мы покажем только 28 числа в театре комедии.Тебе понравится!!!! Ждем всех желающих,осталось совсем чуть-чуть и билеты уже в продаже!!!!!;)))) Поддержи,понравившуюся тебе участницу,отправив смс с цифрой 15 на номер 717,может быть именно твой голос станет решающим!!! Огромное спасибо тем,кто уже проголосовал!!!!!




Футбол с ФК Волга!!!!

Olga Sudeva19.10.2011 в 22:27









Как же мне нравится сегодняшний день….. Как я и ожидала день начался как нельзя лучше в World Class "Пушкинский" ….Мы играли с футболистами ФК Волга. Красота как всегда победила,а если серьезно,то победила ничья!!!!:)))) Эмоции переполняют,все было просто супер,даже не чувствуется усталость!:) Спасибо огромное организаторам и игрокам,которые согласились на все это:)

Встреча с мэтром тележурналистики и риторики!!!!

Olga Sudeva18.10.2011 в 18:47
Сегодня к нам в гости приходила Нина Зверева!!!! По-настоящему очень интересный и умный человек… Она преподала нам урок на тему:"Как правильно преподносить себя!". Как и все тренинги не обошлось без занятных упражнений,которые помогают правильно держать себя перед камерой.Мне очень понравилось и спасибо Вам,что нашли для нас время!!!!



Привеееееет!!!!!!!!!

Olga Sudeva06.10.2011 в 02:10
Приветик,всем, кто следит за новостями нашего конкурса!!!!!!:)))))

Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/3/501/3501027/ya.jpg
Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/3/501/3501027/ya.jpg


С этого дня я начну вести свой блог,где вы сможете узнавать последние новости нашего нелегкого,но очень увлекательного путешествия…..:)))))
До встречи;)
[1..6]