Привет, всем. Наступил последний день перед…

Лилия Перминова27.10.2011 в 12:03
Привет, всем. Наступил последний день перед конкурсом. Он будет напряжённым. Ещё многое нужно успеть.
Вчера вечером была фотосъёмка для календаря. Мне очень понравилось, что здесь можно фантазировать, создавать новые образы, проявлять свои эмоции, быть разной.
А ещё немного грустно… Мы уже привыкли жить в напряжённом ритме. Даже во сне постоянно сняться съёмки, репетиции. Нам этого будет очень не хватать.
Ещё мне хочется сказать спасибо всем конкурсанткам. Все девчонки классные, позитивные. Мне бы хотелось с ними общаться и после конкурса. Я в первое время боялась, что не смогу влиться в коллектив. Моё настроение даже по фото видно. Мы опасения оказались напрасными. Мы команда! Приходите на финал. Будет здорово!





Я очень благодарна организаторам. Это команда профессионалов. Общение с ними, мероприятия, организованные для нас, очень многому нас научили. Спасибо им за то, что были внимательны к нам, помогли каждой раскрыться.
Ну, что мы готовы! Завтра финиш! "Мисс Нижний Новгород" рулит!



Благодаря конкурсу, осуществляются мои мечты…

Лилия Перминова26.10.2011 в 13:34
Благодаря конкурсу, осуществляются мои мечты. Мне очень нравится участвовать в профессиональных фотосъёмках. Сегодня будут съёмки на Нижегородский календарь, где я буду в образе девушки Зимы.


Мне очень приятно…

Лилия Перминова26.10.2011 в 11:23
Мне очень приятно, что на этом конкурсе за меня болеют мои родные, друзья и знакомые из Шахуньи и Арзамаса. Спасибо Вам за поддержку.
Вот такие афишки сделали мои друзья в Шахунье.


2 дня до конкурса... Больше волнения…

Лилия Перминова26.10.2011 в 11:15
2 дня до конкурса… Больше волнения, много репетируем…
За время подготовки к конкурсу я пережила столько впечатлений, что даже не передать словами. Были моменты радости, ликования… а также моменты, когда просто хотелось расплакаться. Вообще, я, наверное, больше всех участниц слёз пролила. Я никогда так долго не жила в Нижнем. Я очень скучаю по родным и друзьям. Я знаю, что они очень переживают за меня. И я очень стараюсь. Мне хочется, чтобы они гордились мной.


http://img.nnov…

Лилия Перминова21.10.2011 в 14:58


"Я летаю, я в раю!"

http://img.nnov…

Лилия Перминова20.10.2011 в 14:00


Футбольный матч команды "Волга" и финалисток конкурса "Мисс Нижний Новгород 2011". Море драйва и позитива!!!. Во мне просто Бэкхэм умер. А какие ребята футболисты классные!


осталось 10 дней!совсем мало.... …

Лилка18.10.2011 в 20:53
осталось 10 дней!совсем мало….
быстро время летит!мы целыми днями на репетициях!

сегодня у нас была риторика!было очень интересно!мы давали интервью про себя на камеру,а потом обсуждали каждый ответ!и я была лучшей!и мне ,великая женщина,Зверева Нина подарила свою книгу(и расписалась в ней)…так классно быть первой!спасибо ей за этот урок!я многое поняла….
[1..8]