Финал близится. И уже чувствуется сильное…

nastyaV19.10.2011 в 03:51
Финал близится. И уже чувствуется сильное эмоциональное и психологическое напряжение. Мне тяжело осознавать, но я очень устала, я, считавшая себя ранее такой сильной и непоколебимой перед любыми невзгодами. Большая часть пути уже пройдена и от осознания этого становится немного легче. Но нельзя сейчас расслабляться ни в коем случае, нужно наоборот сосредоточить в себе все оставшиеся силы, забыть про бесконечную усталость и идти вперед, идти напролом, доказывая себе, что ты лучшая, что ты можешь. и достойно нести себя до победного.
Каждый день нам готовят все новые и новые испытания: вчера- кулинарный поединок, сегодня- примерки, репетиции и самое важное- занятие по риторике с Ниной Витальевной Зверевой, завтра- футбольный матч с ФК "Волга" и опять бесконечные репетиции и примерки.
Немного подробнее о сегодняшней риторике: очаровательная женщина проводила это занятие, безусловный мастер своего дела, чрезвычайно интересно было слушать и впитывать каждое слово, сказанное ею. Она тоже подготовила нам своего рода испытания. Мы должны были говорить на камеру о своей любви к Нижнему Новгороду или же просто рассказать о себе. Задания естесственно не трудные, сложность заключалась лишь в публичном выступлении- а это как раз то, что выводит меня из колеи и вгоняет в панику( плюс навалившееся напряжение к концу конкурса, малое время сна).. в общем, когда дошла очередь до меня, я не могла закончить свою мысль, все в голове спуталось и ничего не получилось (( Я была очень расстроена, даже всплакнула немного(давно не плакала, терпеть не могу, когда окружающим доводится это видеть). Я поняла , что самое главное - это непрерывная работа над собой, для того, чтобы преодолевать такого рода фобии, и конечно же, необходимо больше читать. Очень благодарна этой чудесной женщине и организаторам, которые устроили нам встречу с ней: такие встречи очень необходимы, они не дают оставаться на месте, заставляют всегда двигаться вперед, идти через себя, преодолевать себя, самосовершенствоваться.

После всех мероприятий я успеваю еще и работать ( я - хостесс в кафе)….вот и времени для сна почти не остается, завтра матч с футболистами в Пушкинском World Class, и снова репетиции, так что придется мне с вами проститься ненадолго, дорогие читатели. До завтра!

P.S. Скоро обязательно выложу фотографии!

Up&Up

nastyaV15.10.2011 в 14:38
Хотелось бы отметить еще одно приятное и довольно таки забавное мероприятие, связанное с подготовкой к конкурсу- это коллективные игры на сплочение и формирование командного духа, которые проводили для нас чудесные ребята компании Up&Up .





Ребята Up&Up большие молодцы, подобрали не только веселые конкурсы, но и отлично подходящие по теме и актуальности для нас, как участниц проекта " Ты-№1", поэтому были вдвойне интересней- например, не простая эстафета, а связанная с темой моды и дизайнерских марок одежды, на скорость собирания самого модного гардероба)









Но самый смешной конкурс нам устроили в связи с тем, что первая леди города должна быть не только красивой, но еще и сильной! На нас надели огромные костюмы и.. в общем смотрите сами, как мы боролись))))Признаюсь честно- так искренне, громко, аж взахлеб, я дААвно не смеялась!











Конечно же, все это было в шутку, так что никто не пострадал!


Comedy Club

nastyaV15.10.2011 в 14:12
Очень хочу поблагодарить наших организаторов за то, что предоставили мне и еще двум девушкам возможность побывать на съемках шоу Comedy Club Gorky Style ! Это было очень интересно почувствовать атмосферу хорошего юмора и веселья, а также было очень приятно когда нас объявили со сцены как участниц проекта "Мисс Нижний Новгород 2011" и показали с нашим участием пару юмористических зарисовок. И несмотря на то, что съемки длились более трех часов, представление оставило нам массу впечатлений и положительных эмоций!






P.S.

nastyaV10.10.2011 в 15:25
Кстати этой весной меня не выбрали в качестве финалистки в университетском конкурсе "Мисс ННГУ". Тогда я дико на всех разозлилась и решила доказать прежде всего себе, что достойна лучшего. И первый шаг к этому- финал "Мисс Нижний Новгород".


Первый кастинг

nastyaV08.10.2011 в 16:16
Всем привет! Наконец-то и я добралась до ноута, теперь буду здесь рассказывать обо всех событиях и мероприятиях с подготовки к конкурсу! Но сначала я хочу рассказать свою историю о том, как я сюда попала.
Узнала я о конкурсе года три назад, будучи еще школьницей. Я всегда немного завидовала тем красивым и решительным девушкам, которые не побоялись проявить себя и поучаствовать за титул первой леди города. Я интересовалась их фотографиями, мероприятиями, которые они посещают. Но о том, чтобы самой поучаствовать, у меня и мысли не было. И только совсем недавно ко мне пришло осознание того, что я ничуть не хуже тех "девушек с обложки",а вероятно даже лучше. Узнав о наборе девушек для конкурса, я твердо для себя решила во что бы то ни стало пойти туда и показать себя и на что я способна. Но! по форс-мажорным обстоятельствам именно на время кастинга на меня навалилась куча важных дел, которые я и перенести то не могла. Я уже отчаялась, думала что придется идти на следующий год, но на всякий случай решила посмотреть что же творится в зтопе, на кастинге. Пришла я туда на полтора часа позднее. Захожу, и какие то незнакомые девушки( отмечу что весьма красивые, высокие, но не прошедшие отбор) говорят мне что уже все закончилось и что я могу идти домой, девушек уже выбрали, выбранные в тот момент танцевали на сцене и делали различные проходки. И тут я думаю, может не зря я сюда заглянула? я молниеносно переобуваюсь в каблуки и так скромненько встаю сзади столика жюри в надежде что меня заметят. и о чудо! Приятная женщина ( теперь я ее знаю, это оказалась Лиза Зубакина) оборачивается и говорит остальным членам жюри:" А вот эту девушку мы еще не видели! переодевайся скорее в купальник!" Я в радостном шоке (было ведь дано предупреждение не опаздывать) бегу одевать купальник и сразу вылетаю на сцену делать пару танцевальных движений под зажигательную музыку, и жюри, недолго посовещавшись, дали положительный ответ. В тот день я была безумно рада своей маленькой победе!
[1..6]