Краса России

Сегодня уже 20 число, воскресенье! С каждым днём мы всё ближе к финалу!
Подготовка идёт полным ходом:тренировки,которые занимают почти целый день,подготовка творческих номеров,различные выезды.Кстати,официальный показ номеров состоится 24 числа,держите за меня кулачки:)
Недавно нам(участницам) организаторы устроили вечернюю прогулку на теплоходе по Москве реке.Это был долгожданный отдых,после которого мы с новыми силами опять окунулись в подготовку.
Сегодня проходила съёмка для общей фотографии каталога,на который нам выдали форму с символикой конкурса.Это ещё более сплотило наш коллектив.Теперь мы отличаемся от обычных посетителей санатория,что делает наши будни ярче.





Краса России

Сегодня уже шестой день проживания в санатории Виктория. С каждым днём становится всё более легче, уже начинаешь привыкать к сложному режиму и постоянной работе, общение между девочками более теплое, поэтому обстановка уже не такая напряженная.
Два дня назад дирекция конкурса решила устроить нам психологические тренинги, чтобы как-то сблизить нас, и надо признать, что эти упражнения с психологом действительно помогли, наша работа стала более лёгкой и слаженной.
Вчера мы с девочками ездили в аквапарк, мероприятие проходило поздно вечером, были только мы и организаторы конкурса. Отдохнули очень хорошо, после тяжёлых тренировок, это был просто настоящий подарок.
В настоящее время готовлюсь к просмотру творческих номеров, конечно, членов жюри будет очень сложно удивить, но всё таки попытаемся, мы с моим партнёром готовим танго:)



Краса России

Здравствуйте,дорогие читатели,и снова я на связи!:)На этот раз буду вас информировать о конкурсе Краса России.
Первый день выдался очень тяжёлым.Отправка поезда состоялась в 6:45,меня провожали журналисты с телеканала Волга,посадили в вагон…и тут началось,бесконечные переживания на протяжении всей дороги.После приезда сразу началась регистрация участниц конкурса(все девочки очень красивые и яркие,сильная конкуренция).Позже организаторы посадили всех в автобус и отправили в санаторий,место положения которого даже для нас секрет.
Нас посвятили в жесткие условия конкурса:подготовка с раннего утра,до позднего вечера,бесконечные тренировки,различные мероприятия и контроль за поведением и внешностью участницы.

Так что будет несладко,но мы справимся!:)

Главный конкурс красавиц «Мисс Нижний Н …

Главный конкурс красавиц «Мисс Нижний Новгород» прошел вчера в театре «Комедия» - и закончился как в сказке - почти ровно в полночь.
Друзья,спасибо вам большое,и всем кто меня поддерживал в этот ответственный период моей жизни!!!)








Красавицы покорили «Волгу»

Недавно состоялся футбольный матч под эгидой «красота против спорта»в элитном фитнес-центре. Профессиональные футболисты нижегородской команды «Волга» сыграли против нас – участниц конкурса.
Организаторы разделили команды вперемешку:юноши и девушки. Группа под командованием Анастасии Майоровой называлась «Мисс Нижний Новгород», другую команду под предводительством капитана Михаила Кержакова не оригинальничая, нарекли… «Мистер Нижний Новгород».
Счёт открыла наша команда, забив первый гол в ворота соперников.Конечно,ребята нам поддавались, и матч закончился со счётом 12/12.После того как закончилась игра за честь своих команд, пробив пенальти,игроки ФК «Волга» подарили каждой участнице дружеской встречи цветы.Товарищеский матч получился очень забавный,море позитива и масса положительных эмоций(несмотря на то,что мы с тремя девочками Богдановой Ирой,Ангелиной Апряткиной поиграли только один тайм,т.к. были наказаны Елизоветой Зубакиной за опоздание на тренировки).







Покорить все вершины

Ссылка на интервью,данное начинающему журналисту Екатерине Гайдель.
Культура: Покорить все вершины





И снова здравствуйте, дорогие читатели…

И снова здравствуйте, дорогие читатели. Хотелось бы поделиться с вами наиболее яркими событиями из наших трудовых будней.
Наши чудесные организаторы решили нам с девочками устроить настоящие испытание, проверить кулинарные способности участниц. Ведь девушка, участвующая в конкурсе Мисс Нижний Новгород должна быть не просто красавицей, но и хорошей хозяйкой.Наше утро началось с вкусного, а главное полезного завтрака, который мы приготовили сами под чутким руководством шеф-повара кафе "Moloko sport" Игоря. Мы соревновались в приготовлении диетических салатов из овощей, и коктейлей на основе фруктов, сливок, какао, шоколада, мёда. Время на создание наших прекрасных блюд было ограничено и составляло около 15 минут. Лучшей хозяюшкой стала Анастасия Майорова. Победительнице в подарок вручили кулер для воды от спонсоров минеральной воды "Сестрица".Время потратили не зря, все остались сытыми и довольными:)
Коктейль собственного приготовления (одобренный шеф-поваром):
• Мороженое пломбир 150 гр.
• Сливки 300 гр.
• Молоко замороженное 100-150 гр.
• Банан 1 шт.
• Клубника свежая или мороженная 100 гр.
• Сахар по вкусу






Так же сегодня участницам был организован тренинг по риторике. К нам в гости приходила Нина Зверева—член Академии российского телевидения, лауреат национальной премии ТЭФИ; председатель и член жюри всероссийских телевизионных фестивалей. У этой женщины,действительно,есть чему поучится! На занятие нам объясняли:основные правила общения, убеждения, что необходимо хорошему оратору. Не обошлось и без занятных упражнений, учащих правильно держать себя перед камерой.
Совсем недавно Нина Зверева выпустила собственную книгу «Я говорю - меня слушают».Дорогие читатели, если у вас есть проблемы при общении с большой аудиторией, если бы вам хотелось научиться чувствовать себя уверенней в разговоре с камерой, советую обязательно прочесть эту книгу:)



"Хочешь изменить мир - начни с себя"

В одном из недавно давших мною интервью начинающему репортёру Екатерине,
был задан вопрос который мне бы хотелось отметить:"Как ты думаешь, измениться ли жизнь девушки,победившей в конкурсе?".
По моему мнению:"Девушке, занявшей первое место чрезвычайно повезёт, носить звание королевы красоты нашего замечательного города ,это придаст такую уверенность в себе, с которой она сможет смело шагать по жизни, добиваясь своих целей, в очередной раз доказывая, что она лучшая.Как говорится:"Хочешь изменить мир - начни с себя"."
Остальное интервью вы в скором времени сможете прочитать в проекте "IQ в квадрате".

Мне хотелось бы отметить наиболее яркие и запомнившиеся мероприятия за время конкурса.

Конечно же в первую очередь хотелось бы отметить поездку В Чайку.1 и 2 октября мы приняли участие в первой региональной премии в области природоохраны "Сосновая ветвь", учрежденной загородным отелем "Чайка".Администрация отеля организовала нам тёплый приём,поселила в очень комфортных номерах.Сначала мы вручали награды предприятиям,отличившимся в области охраны окружающей среды.Ну а затем провели чудный вечер:слушали живую музыку,угощались сладостями,танцевали.
Что удивительно,это мероприятие сблизило нас с девочками,и на данный момент у нас очень хорошие отношения.

Изображение с

Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/0/0/0/img-8035.jpg
Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/0/0/0/img-8035.jpg




Ещё хотелось бы отметить наш поход на Comedy Club.18 сентября организаторы и участницы конкурса «Мисс Нижний Новгород-2011» приняли участие в съемках телевизионной версии проекта Comedy Club Gorky Style, которая с сентября еженедельно транслируется на телеканале «Волга».
На этом мероприятие я узнала,что наши дорогие организаторы Екатерина Чудакова и Елизавета Зубакина очень доброжелательные приятные в общении люди.Так же у нас,у троих девочек Насти Вяхиревой,Насти Кузнецовой и конечно же меня,была "минута славы",мы участвовали в ряде шуток,правда не очень приятных…но в целом мы привели отличный вечер!:)


Изображение с

Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/0/0/0/z-5703863d1.jpg
Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/0/0/0/z-5703863d1.jpg





Наши организаторы порадовали нас приятным сюрпризом.Мы вчерашний вечер провели в театре "Комедия" на закрытом показе мюзикла Кима Брейтбурга и Евгения Муравьёва " Леонардо". В результате получили колоссальный заряд положительных эмоций.Всем обязательно рекомендую сходить на этот мюзикл,не ошибётесь,отлично проведёте время:)

Изображение с

Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/0/0/0/dsc04498.jpg
Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/0/0/0/dsc04498.jpg


[1..10]