Трудовые будни)))

Леся Мисс17.10.2011 в 22:19
Сегодня был достаточно насыщенный день. Запомнился он в первую очередь "Кулинарным поединком") Организаторы устроили нам вновь очень неожиданный и приятный сюрприз. В красочном и прекрасно-оборудованном кафе MOLOKO sport
прошли соревнования между участницами конкурса мисс НН 2011.
Соревнование заключались в умении девочек приготовить разнообразные блюда из предлагаемого ограниченного набора полезных продуктов, одинакового для всех. Причём готовые блюда должны были быть не только вкусными, но и изыскано украшенными. Задача поединка была усложнена ограниченным временем. Главным дегустатором наших творений стал профессиональный шеф-повар кафе MOLOKO sport, Игорь, который в начале поединка показал нам рецепт своего незамысловатого блюда. Но на этом наш Кулинарный поединок не закончился. Вторым этапом соревнований явилось приготовление коктейля, под руководством спонсора нашего конкурса " вода сестрица", во главе девушки по имени Даша. О, мы постарались на славу, коктейлички удались. Я сделала коктейль "молочно-клубничный пунш". Клубнички не хватило, воспользовалась виноградом).
Кульминацию поединка, а то есть определения победителя с нетерпением ожидали все. Победитель выбирался посредством опробования шеф-поваром Игорем 2-х блюд. В нашем "вкусном" соревновании победила Настя Майорова. Умничка! Она получила памятный приз от спонсора конкурса " вода сестрица" кулер. Однако, недовольных на Кулинарном поединке не осталось. Дружелюбная атмосфера сего происходящего, приятные моменты создали неповторимый позитивный колорит соревнования).













Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).