Финал близится. И уже чувствуется сильное…

nastyaV19.10.2011 в 03:51
Финал близится. И уже чувствуется сильное эмоциональное и психологическое напряжение. Мне тяжело осознавать, но я очень устала, я, считавшая себя ранее такой сильной и непоколебимой перед любыми невзгодами. Большая часть пути уже пройдена и от осознания этого становится немного легче. Но нельзя сейчас расслабляться ни в коем случае, нужно наоборот сосредоточить в себе все оставшиеся силы, забыть про бесконечную усталость и идти вперед, идти напролом, доказывая себе, что ты лучшая, что ты можешь. и достойно нести себя до победного.
Каждый день нам готовят все новые и новые испытания: вчера- кулинарный поединок, сегодня- примерки, репетиции и самое важное- занятие по риторике с Ниной Витальевной Зверевой, завтра- футбольный матч с ФК "Волга" и опять бесконечные репетиции и примерки.
Немного подробнее о сегодняшней риторике: очаровательная женщина проводила это занятие, безусловный мастер своего дела, чрезвычайно интересно было слушать и впитывать каждое слово, сказанное ею. Она тоже подготовила нам своего рода испытания. Мы должны были говорить на камеру о своей любви к Нижнему Новгороду или же просто рассказать о себе. Задания естесственно не трудные, сложность заключалась лишь в публичном выступлении- а это как раз то, что выводит меня из колеи и вгоняет в панику( плюс навалившееся напряжение к концу конкурса, малое время сна).. в общем, когда дошла очередь до меня, я не могла закончить свою мысль, все в голове спуталось и ничего не получилось (( Я была очень расстроена, даже всплакнула немного(давно не плакала, терпеть не могу, когда окружающим доводится это видеть). Я поняла , что самое главное - это непрерывная работа над собой, для того, чтобы преодолевать такого рода фобии, и конечно же, необходимо больше читать. Очень благодарна этой чудесной женщине и организаторам, которые устроили нам встречу с ней: такие встречи очень необходимы, они не дают оставаться на месте, заставляют всегда двигаться вперед, идти через себя, преодолевать себя, самосовершенствоваться.

После всех мероприятий я успеваю еще и работать ( я - хостесс в кафе)….вот и времени для сна почти не остается, завтра матч с футболистами в Пушкинском World Class, и снова репетиции, так что придется мне с вами проститься ненадолго, дорогие читатели. До завтра!

P.S. Скоро обязательно выложу фотографии!
Финал близится. И уже чувствуется сильное…


Комментарии:

что такое "хостесс в кафе"?

19.10.2011 в 17:56
nastyaV x0 @ nastyaV Ответить
встречаю гостей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).