Мюзикл "Леонардо"

КсюКур18.10.2011 в 22:18
Начну с того, что после утверждения основного состава на конкурс, с одной стороны стало немного легче, а с другой стороны понимаешь, что до конкурса осталось меньше месяца, а работы ещё очень много!…С понедельника мы будем видеться чаше…репетиции будут почти каждый день!

Вчера у нас был очень насыщенный день! Утром мы встречались с нашим режиссёром Ириной Чернышовой. (Ооооочень интересный человек, обожаю её слушать…всегда говорит интересные вещи))). Нам было заданно несколько вопросов, на которые нужно было ответить. Мы по очереди рассказывали, а потом всё обсуждали…
За тем была репетиция. Разучивали новую комбинацию!) Я не знаю как наш хореограф Наталья Евгеньевна держится, но мне кажется с нами, мягко говоря, тяжеловато…))))) Мы, конечно все стараемся, но это всё таки очень тяжёлая работа научить кого-то и танцевать и правильно подать себя. (Просто иногда приходиться с этим сталкиваться, т.к. преподаю уроки в фитнес-клубе). Так что спасибо ей огромное за терпение!!!))))))))
…а потом мы все поехали в театр Комедии! Там была закрытая премьера мюзикла «Леонардо»! Обалдеть, как всем понравилось!!!!!!!! Декорации, актёры…мммм…как они играли…пели…танцевали….!!!! Они просто кайфовали сами от себя!!! А мы заряжались от них!!!!! Просто шикарно!!!!! Сам мюзикл очень весёлый, конечно есть и грустные моменты, но гораздо больше кульминаций! До сих пор эмоции переполняют…)))! Спасибо!!!))))


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).