И снова здравствуйте, дорогие читатели…

И снова здравствуйте, дорогие читатели. Хотелось бы поделиться с вами наиболее яркими событиями из наших трудовых будней.
Наши чудесные организаторы решили нам с девочками устроить настоящие испытание, проверить кулинарные способности участниц. Ведь девушка, участвующая в конкурсе Мисс Нижний Новгород должна быть не просто красавицей, но и хорошей хозяйкой.Наше утро началось с вкусного, а главное полезного завтрака, который мы приготовили сами под чутким руководством шеф-повара кафе "Moloko sport" Игоря. Мы соревновались в приготовлении диетических салатов из овощей, и коктейлей на основе фруктов, сливок, какао, шоколада, мёда. Время на создание наших прекрасных блюд было ограничено и составляло около 15 минут. Лучшей хозяюшкой стала Анастасия Майорова. Победительнице в подарок вручили кулер для воды от спонсоров минеральной воды "Сестрица".Время потратили не зря, все остались сытыми и довольными:)
Коктейль собственного приготовления (одобренный шеф-поваром):
• Мороженое пломбир 150 гр.
• Сливки 300 гр.
• Молоко замороженное 100-150 гр.
• Банан 1 шт.
• Клубника свежая или мороженная 100 гр.
• Сахар по вкусу






Так же сегодня участницам был организован тренинг по риторике. К нам в гости приходила Нина Зверева—член Академии российского телевидения, лауреат национальной премии ТЭФИ; председатель и член жюри всероссийских телевизионных фестивалей. У этой женщины,действительно,есть чему поучится! На занятие нам объясняли:основные правила общения, убеждения, что необходимо хорошему оратору. Не обошлось и без занятных упражнений, учащих правильно держать себя перед камерой.
Совсем недавно Нина Зверева выпустила собственную книгу «Я говорю - меня слушают».Дорогие читатели, если у вас есть проблемы при общении с большой аудиторией, если бы вам хотелось научиться чувствовать себя уверенней в разговоре с камерой, советую обязательно прочесть эту книгу:)


И снова здравствуйте, дорогие читатели…


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).